Дизайнерская одежда и обувь. Модные аксессуары.

понедельник, 4 марта 2013 г.

Eleganzza - модные сумки, перчатки, кошельки и другие модные аксессуары



История бренда Eleganzza

Торговую марку Eleganzza в 1991-м году основал знаменитый в узких кругах человек – итальянец Бенвенуто Арно, внук известного историка и реставратора Джованни Арно. С самого начала своей истории товары марки Eleganzza (Элеганза) отличали яркость и эксклюзивность.

Авторские изделия Арно – это женские сумки, платки, пояса, перчатки, кошельки, ювелирные изделия и бижутерия высочайшего качества. Товары марки Eleganzza  пользуются спросом по всему миру из-за своей красоты и необычности. Самая успешная продукция – это сумки Eleganzza (Элеганза).


Флоренция семьи Арно

История возникновения бренда Eleganzza долго была тайной, лишь в 2007-м году журнал "Артистико Стампа" сумел узнать этот секрет.

В своем интервью Бенвенуто Арно рассказал о своем деде, который был одним из лучших реставраторов того времени.

Основным занятием деда было изучение старых рецептов варки стекла для изготовления Итальянской мозаики. Деду было предложено восстановить утерянную часть мозаичного покрытия главного купола Флорентийской базилики св. Христофора. Основной проблемой была Элеганза - оттенок цветного стекла - цвет вековой патины на серебряном муранском зеркале. Надо было восстановить утраченную технологию изготовления стекла этого цвета. Немало времени было потрачено на поиск нужного рецепта. После долгих усилий рецепты изготовления оттенков для мозаики нашлись в архивах Бенвенуто Челлини. Среди них и была и Элеганза.

После рождения внука именно дед Джованни выбрал ему имя «Бенвенуто», в архивах которого он нашел рецепт чудесной элеганзы.

После начала своей дизайнерской деятельности  Бенвенуто Арно не колебался ни секунды в выборе названия своей компании. Счастливое открытие деда стало именем и брендом его дизайнерской фирмы, а цвет Элеганза – фирменным. История бренда отражена и в его логотипе – лицо девушки из кусочков мозаики на фирменном цвете венецианского зеркала.

Элегантная Eleganzza

Каждое изделие Eleganzza обладает изысканной элегантностью и отражает название бренда. Неизменность классического стиля  позволяет выглядеть дорого и представительно. Красивые и элегантные женские сумки Eleganzza, кошельки, перчатки и другие аксессуары подчеркивают индивидуальность каждой женщины.

Изделия марки Элеганза – это:

Итальянский классический стиль
Разнообразие модельного ряда и цветовой гаммы..
Европейское качество.
Цены, рассчитанные на среднестатистический доход

Ассортимент торговой марки Eleganzza заслуживает особого внимания у женщин во всем мире. Женские сумки Элеганза - это утонченный классический стиль. Каждая сумка смотрится красиво, дорого и современно. Широкий выбор цветов и моделей не оставит никого равнодушным. В коллекциях представлены также кожаные аксессуары. При изготовлении коллекций используются самые лучшие итальянские кожи и материалы, что гарантирует высокое качество.

Сегодня Eleganzza – это один из ярчайших брендов в среднем ценовом сегменте.

Как отличить оригинал Eleganzza от подделки?

Eleganzza  - брендовый продукт. Вся фурнитура вплоть до мелочей имеет на себе логотип ZZ. На подкладке имеется надпись Eleganzza. На главной стороне изделия всегда есть логотип Eleganzza, а в потайном отделе – бирка из кожи «ELEGANZZA, Made in Italy». К сумке прилагается специальный мешок для хранения с фирменным логотипом. Все надписи и рисунки аккуратные, ровные и  без грамматических ошибок.


Ярлыки: , , , ,